Плуг-культиватор PCV-2.5(FS)
В наличии
Бренд:Moldagrotehnica
Страна производитель:Молдова
- Самовывоз,
- Курьер
- Детально
Описание
Плуг-культиватор PCV-2.5(FS)
Культиватор PCV предназначен для сплошной обработки почвы, рыхление и внесение удобрения в междурядьях виноградников и садов.
Конструкция и принцип работы
PCV - входит в категорию навесных агрегатов, и по желанию заказчика агрегат может быть изготовлен в двух вариантов:
- PCV-2,5FS - с механизмом для внесения удобрении (Рисунок. 1);
- PCV-2,5 - без механизма для внесения удобрении(Рисунок. 2).
Сплошная обработка почвы осуществляетсяпри помощи стрелочных лап (1), которые установлены на раму в трех рядах.
Внесения удобрении. Поддерживающие и ведущие колеса (2), в рабочем положении культиватора, контактируют с почвой, создавая вращательное движение. Путем передачи по цепи (3) активируется дозаторы, установленные по два на каждый бункер (4), которые с помощью сошников (5), монтированных только на боковых лапах культиватора, вносят удобрения в почву.
Настройки:
Глубина обработки и внесения удобрений. Глубина устанавливается в зависимости от необходимости, с помощью винтового механизма (6) для настройки глубины, который поднимает или опускает поддерживающее колесо (2). Для регулировки глубины необходимо поместить агрегат на ровную поверхность и задействовать винтовой механизм (6), расстояние от колеса до земли будет рабочей глубиной и глубиной внесения удобрений. Это расстояние должно быть одинаковым для обоих колес (2).
Норма рационального использования минеральных удобрений. Норма рационального использования минеральных удобрений осуществляется путем замены звездочки передачи цепи (3) - Z-12, Z-15, Z-17, Z-34, тем самым влияя на увеличение или уменьшение оборотов дозатора, и в зависимости от этого параметра варьирует количество внесенных удобрении.
Норма рационального использования минеральных удобрений может быть в следующих пределах:
- Мочевина - от 28 кг/га до 505 кг/га;
- Аммиачная селитра - от 51 кг/га до 578 кг/га;
- Суперфосфат - от 37 кг/га до 657 кг/га;
- Комплексные удобрения - от 41 кг/га до 730 кг/га.
Норма использования минеральных удобрений будет определяться по паспорту.
Характеристики:
Бренд:Moldagrotehnica
Страна производитель:Молдова
Назначение плуга:Чизельный (Глубокорыхлитель)
культиватор: Сельскохозяйственная техника
Информация актуальна: 12.04.2023
Подробнее
Плуг-культиватор PCV-2.5(FS) от компании Moldagrotehnica, SA, Бельцах (Молдова). Купить Плуг-культиватор PCV-2.5(FS) со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!